воскресенье, 8 августа 2010 г.

О проекте

    Я, Осадчий Денис Евгеньевич, житель города Симферополя, по специальности преподаватель географии, закончил Таврический национальный университет им.В.И.Вернадского. Работаю учителем географии в УВК "школа-лицей" №3, а также являюсь руководителем кружка географического краеведения КРЦТКУМ г.Симферополя.
        Идея систематизации всех существующих памятников города у меня зрела давно, с момента знакомства с замечательным, на мой взгляд, сборником "Реестром туристских ресурсов Автономной Республики Крым и г.Севастополя", изданным в 2002 году группой ученых КАПКСа.
         После детального знакомства с ним,пришла мысль дать  описание к каждому из представленных в реестре памятнику  г.Симферополя, представить его фотографию, оценить состояние и выявить туристско-экскурсионный потенциал.
          В ходе изучения памятников города автор выявил, что не все они внесены в реестр. Планируется разместить информацию о них в электронном каталоге.
          Автор приглашает Всех, кому интересна данная тематика краеведческого поиска к сотрудничеству. Если Вам известна  интересная информация о каком-либо памятнике города, пишите, вместе попытаемся создать наиболее полный каталог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий